Поздравление Ивана Валентика с Новым годом и Рождеством!

Поздравление Ивана Валентика с Новым годом и Рождеством!

Поздравление Ивана Валентика с Новым годом и Рождеством! 30.12.2017

 Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Для сотрудников лесной отрасли уходящий 2017 год стал знаковым. Нам удалось многого добиться и значительно усовершенствовать свою работу. Существенное сокращение площадей лесных пожаров, победа над эпидемией сибирского шелкопряда, масштабное лесовосстановление на площади более 900 тыс. га – далеко не полный список достижений Федерального агентства лесного хозяйства.

Благодаря слаженной командной работе специалистов-практиков и представителей лесной науки, отечественное лесное хозяйство прочно встало на путь увеличения экономической эффективности отрасли и внедрения интенсивной модели лесопользования.

В уходящем году мы отметили 315-летие лесного хозяйства России, а также 150-летие двух основателей русской лесоводческой школы – столпов лесного хозяйства России Г.Ф. Морозова и М.М. Орлова.

Богатейший опыт прошлого и усилия каждого из нас направлены на достижение одной из самых благородных целей – сбережение природы, сохранение и приумножение лесных богатств страны.

Рассчитываю, что в будущем году, объединив силы и знания, мы справимся с проблемами и вызовами, стоящими перед лесной отраслью. Реализуем немало проектов, направленных на развитие экономики России, ее благо и процветание.

Желаю отечественным лесоводам и их семьям в наступающем 2018 году крепкого здоровья, радостных событий, связанных с личной и профессиональной жизнью, реализации поставленных целей, благополучия и материального достатка!

С Новым годом и Рождеством!


Все новости


Новости в сфере лесельхоза и лесопроизводства