Поздравление от руководителя Рослесхоза с Днём народного единства

Поздравление от руководителя Рослесхоза с Днём народного единства

Поздравление от руководителя Рослесхоза с Днём народного единства 04.11.2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья,

примите самые теплые поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о неразрывной связи времен и поколений, замечательных традициях служения Отечеству, немеркнущей славе народного подвига. Любовь к своей Родине, вера в правду, стремление к свободе на протяжении многих веков объединяли россиян, помогали выстоять в тяжких испытаниях, и сегодня они позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее. А причастность к этой великой истории – предмет гордости каждого из нас.

Общий успех страны складывается из успехов отдельных отраслей. Лесное хозяйство сейчас переживает этап серьезных реформ, направленных на повышение его эффективности, увеличение вклада в экологию России и мира. И от отношения к своему делу, профессионализма, ответственности каждого за конечный результат зависит общественная поддержка лесного комплекса, доверие людей, их желание и стремление сохранить родную природу. Уверен, общими усилиями мы обязательно добьемся поставленных целей!

В этот праздничный день примите пожелания доброго здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в деле сбережения нашего бесценного дара – российского леса.

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства
Сергей Аноприенко



Все новости


Новости в сфере лесельхоза и лесопроизводства